Black Friday 2020 Amazon, monitor da gaming curvo AOC CU34G2/BK in offerta lampo
Il monitor curvo AOC CU34G2/BK da 34", WQHD 3440 x 1440 a 100 Hz, HDMI, DisplayPort, FreeSync è in offerta per il Black Friday 2020 di Amazon.
NOTIZIA di Simone Tagliaferri   —   26/11/2020
Leggiamo altri dettagli sul prodotto:
Display gaming wqhd da 34 pollici con curvatura 1500r, tecnologia flickerfree e low-blue-light
Pannello va, quad hd, display opaco, 130 mm, regolabile in altezza, headphone out, vesa 100 x 100, base rimovibile, telaio sottile, altoparlante e hub USB (3.0)
Il monitor curvo AOC CU34G2/BK da 34" in offerta per il Black Friday 2020 di Amazon